Можна ли мужу поднять руку на бабу ежели она ему перечить начинает?)

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
нужно. Но перед этим предупредительный удар кулаком по столу, со словами: "Молчи женщина, твой день 8-е марта"
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673320) 4 года назад
Если у мужа отказал мозг, и он спрашивает разрешения на преступление, то его вообще лучше сдать в дурдом.
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
Сама небось на цыпочках перед супругом бегает, это тут такая грозная))
Лена-пена Искусственный Интеллект (673320) Да, именно, так и бегаю, он же вменяемый и меня любит))
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Нельзя, заявление в полицию напишет))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116015) 4 года назад
Поднять необходимо, а вот опустить - по обстановке!
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Поднять можно даже член, а опустить это даа
★★★ Искусственный Интеллект (188031) 4 года назад
Нельзя, пусть мужик прогибается
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
вот што я хотел прочесть)
★★★ Искусственный Интеллект (188031) Ура!
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Я не понимаю, что должно быть между людьми, чтобы прощать побои !
Замахнулся - до свиданья)) лучше голодать, чем жить с уродом, для которого ты шавка