Христиане. А вы ждёте "затишье на Земле как бы на полчаса" с "молитвами людей", предшествующее катастрофам ?

... Просветленный (24691), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В Апокалипсисе между снятием Печатей и Трубами написано про затишье и последний расцвет христианства.
Святые говорят о 2024 годе (это задолго до сказок REN ТV было).
Дополнен 4 года назад
Евангелие будет проповедано от края и до края и тогда придёт конец.
И храм Бога (третий храм Соломона) кто говорит что сам антихрист его построит, тот не читал, что он "СЯДЕТ В ХРАМЕ БОГА"
Дополнен 4 года назад
А я не про окончание войн при антихристе, а перед трубами затишье на земле как бы на полчаса и МОЛИТВЫ ЛЮДЕЙ ВОСХОДЯТ К ПРЕСТОЛУ БОГА, я не думаю что это при нём.
Лучший ответ
С нами Бог! Просветленный (20350) 4 года назад
Действительно, незадолго до конца должны прекратиться все войны, люди должны увидеть "мир и безопасность". Это основной признак конца. Общество должно стать полностью толерантным ко греху и перестать проповедовать христианские идеалы.
...Просветленный (24691) 4 года назад
Нет это после труб.
Вы не поленитесь перечесть.
Это после 7 труб.
А я не про окончание войн при антихристе, а перед трубами затишье на земле как бы на полчаса и МОЛИТВЫ ЛЮДЕЙ ВОСХОДЯТ К ПРЕСТОЛУ БОГА, я не думаю что это при нём.
С нами Бог! Просветленный (20350) Значит про возрождение христианства.
Остальные ответы
Alla A Искусственный Интеллект (180399) 4 года назад
Нет, конечно
Благовествуем, как велено, и ждем Христа!
...Просветленный (24691) 4 года назад
Если в Библии рассказано о тех или иных событиях.
То их тоже значит надо знать и быть готовым к ним.
Одно к искушению и посту, другой период для праздника и радости.
Как в календаре есть постные дни так и праздники (и каждый из них отличается и несёт в себе тот или иного духовный смысл) так и в истории есть периоды теплохладности войн, а так же и благоденствия.
И не стоит этим пренебрегать.
Alla A Искусственный Интеллект (180399) Так вы найдете где это Христос учит христиан "ждать затишья"? Серьезно? Ждем конечно же Христа, Он обещал за нами прийти и приготовит к этому, совершит. На то мы ЕМУ и посвящены, взяты Богом в удел. Что еще за "календари" и "постные"дни? Христианам такое не к чему. Христа и христиан на пост ведет Бог Духом Святым, данным нам.