Мужчина... а у тебя ж... много тех женщин... кто готов тебе "патроны подавать"...

Тишина Просветленный (28971), закрыт 4 года назад
и как ты в них не путаешься?

...про отношения это..
Лучший ответ
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
В оруженосцы пойдешь??))))))
ТишинаПросветленный (28971) 4 года назад
Это предложение... или вопрос?)))
Александр Шубин Оракул (82319) Ну конечно же предложение...))))
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Нет таких. Патроны на дальней полке пылятся.
Балбес, композитор Оракул (74907) 4 года назад
У меня орудия, а к ним снаряды большого калибра, а они тяжелые очень, не для женщин, а то рожать не будут. Понятно?
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Все такие боевые пока помирать не надо)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
- Я один, всегда один! (с) Воланд

Я не боец, я мыслитель) Ну и в компании не нуждаюсь...
Алексий009 Мыслитель (5065) 4 года назад
Только моя кума, и то не сильно уверен. Хотя сам за свою куму сяду хоть в тюрьму, хоть в огонь, хоть в бой пойду за кумой.
Жаль, что о моей жёнушке не могу сказать так.
Но это бывает.
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Но со специальной военной подготовкой только две... так что не перепутаю.)))