Дубликат чека из терминала QIWI

Павел Прокопов Ученик (241), на голосовании 5 лет назад
Такое дело. При восстановлении аккаунта Steam, и при подтверждении владения им, можно приложить чек пополнения аккаунта Steam. Проще говоря, как получить дубликат чека при условии что пополнял я аккаунт напрямую из терминала. Возможно там вовсе не чек даже нужен будет, а какой либо идентификационный номер или код терминала с которого пополнялся счет аккаунта Steam. Вот и подскажите пожалуйста либо как получить этот дубликат чека, либо если нужен код, как его получить?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (878618) 5 лет назад
никак. Дубликат чека сделать невозможно
Кирилл Николаев Оракул (77728) 5 лет назад
Крч. Изобретаешь машину времени, отправляешься в прошлое и мешаешь самому себе выкинуть бумажку, которую выдал терминал киви. Ну или если платил картой, посмотри в личном кабинете, авось сохранилась в истории оплата.
А еще при оплате через терминалы, ofd-yarus иногда присылает письмо с электронным чеком. Правда не все и не всегда.