Как вам серил Чернобыль от HBO? и ждете ли-вы сериал Последние Цари от Netflix ?

Rorschach Знаток (424), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чернобыль сам не смотрел, думаю посмотреть или нет) не очень люблю клюкву типа "красного воробья"
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Кадр из сериала Последние Цари!))))))) Обратите внимание на солдата у входа в мавзолей ))))) Ленин выступает с рибуны своего мавзолея ))))) Америкосы жгут! )))А у HBO сильные сериалы.
RorschachЗнаток (424) 4 года назад
Ахха, это да мавзолей в 1905 году)
Юлия ТурбинаУченик (121) 3 года назад
а-ха-ха, да это старая фотожаба, нет такого кадра.
Просто 2 старые советские фотографии склеенные в одну.
ЧинганчукОракул (99188) 3 года назад
Ну почти такой. Там в 19о5 шоу стоит мавзолей на Красной площади. Один хер - идиоты.
Остальные ответы
# BO$$ # Мастер (1421) 4 года назад
не смотрел, не нравится эта тема. не люблю по реальным событиям фильмы
Delete Оракул (98246) 4 года назад
Чернобыль пересмотрел 6 раз подряд)) снято просто гениально. Конечно местами наврали, но всё равно, смотреть интересно.
А так сериалы не смотрю)
Владимир Иванов Просветленный (32322) 4 года назад
Последние цари можно скачать и посмотреть.
RorschachЗнаток (424) 4 года назад
Конечно а как еще, трать деньги на hbo и нетфликс? там 800р в месяц тут, много хотят)
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Каждый посмотревший сериал "Чернобыль" обязан задать вопрос "А вы смотрели сериал "Чернобыль"?". Этим он как бы намекает, что не совсем из глухой деревни, что он тоже его видел.
RorschachЗнаток (424) 4 года назад
Прикол в том, что я не смотрел это сериал.
Юра Северный Просветленный (42003) Ты ещё глупее, чем кажешься. Если у тебя нет собственного мнения, то для тебя есть рейтинг IMDb на основании 300х тысяч отзывов и рейтинг КП - 100 тыс. чел. Но ты припёрся на ответы, чтобы узнать мнение 2-3 человек.
Заярная Велена Ученик (240) 4 года назад
Мне Чернобыль очень понравился! Сейчас смотрю 2-ой раз )