А если бы вы были негром, родившимся в российской глубинке, то как бы вам жилось тогда?

Просто Юра Искусственный Интеллект (257195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
,, Оракул (65623) 4 года назад
У нас сосед негр та еще препротивная личность а женат на вдове армянина. Куда они смотрели- не понимаю)
Привет, Юрий.
Остальные ответы
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
ну уже не негр, а мулат или митис, это уже немного легче)))
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Слава Богу при коммунизме жили. Национализма не было. Выросли как-то. Хотя русские ведут себя в Башкирии по-хамски, как фашисты-завоеватели. Башкиры сами виноваты, что родились башкирами. Их всего 20% населения в Башкирии. Русские остальных уничтожили и выжили.
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
Как бы жилось трудно сказать)) Но была бы редкой достопримечательностью глубинки, если бы такая была одна))