Что тут происходит? Напасть хочет или веселится? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1766692), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119409) 4 года назад
Бо Бартлет (Bo Bartlett) — художник-реалист из США с модернистской точкой зрения. Его картины выполнены в лучших традициях американского реализма, какими их определили художники Томас Икинс и Эндрю Уайет. Как и эти художники, Бартлетт смотрит на Америку сердцем и описывает красоту, которую находит в повседневной жизни. Его картины превозносят эпическую природу банальности и принижают значение необычного.
http://picworld.ru/?p=31259
Хэллоуин, 2016
Масло на белье
АстреяВысший разум (1766692) 4 года назад
Масло на белье ?))
Аdventure Высший разум (119409) Так Яндекс перевел))))
Остальные ответы
Aliym Altymyshev Профи (794) 4 года назад
Зло, оно как бы в ней есть, но его как бы нет!
АстреяВысший разум (1766692) 4 года назад
Это как ?)