Какие-нибудь сайты знакомств, форумы и сообщества есть для людей, которые имеют сексуальные меньшинства?
Я и сама-представительница сексуальных меньшинств, я-бисексуалка, поэтому меня интересуют знакомства с бисексуальными молодыми людьми, мужчинами, девушками и женщинами. Есть ли какие-нибудь ЛГБТ-сайты, форумы и сообщества?
знаю приложуху https://play.google.com/store/apps/details?id=gayfriendly.gay.dating.app знакомства для людей с нетрадиционной ориентацией) попробуйте)
Конечно. блюсистем. ру ну и куча других. Погуглите.