К 120-летию Эрнеста ХЕМИНГУЭЯ (21.7.1899–1961), писателя и журналиста, лауреата Нобелевской премии по литературе (1954)
Благодаря каким произведениям (романам и рассказам) он получил мировое признание? Как его стиль повлиял на литературу ХХ века? (ваше мнение)

Про мир не знаю, но читала "Старик и море" - не могла оторваться.
Фиеста
Прощай, оружие
Старик и море
Вовочка учительнице.
У меня к Вам вопрос.
Что за слово, которое начинается на "х", оканчивается на "й", а посередине буква"у".
Марья Ивановна, за что гоните?
Это Хемингуэй!