Не пошла гулять

Дарья Нек Ученик (71), закрыт 4 года назад
Я гуляла с девочкой позавчера, и мы договорились пойти гулять сегодня, а вчера она должна была гулять с другой подругой, и я ей звоню и спрашиваю, мы же идем гулять? На что она отвечает что вчера она не ходила гулять так как та девочка с которой она должна была гулять вчера, уехала к бабушке, и сегодня она пойдет с ней гулять. Я просто не понимаю мы с ней договорились. А она... Ну она же мне могла и вчера позвонить и сказать что пойдем сегодня гулять, потому что подруга у бабушки, нет блин она не позвонила. Обидно вообщем (
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Безответственные люди, их много.
Остальные ответы
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
пипец тебе что делать нечего. ? мир упал ?? все завтра умрешь? война настанет! ХВАТИТ ТУПИТЬ!
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Хех она просто не задумывается о других, проще сказать пофигизм, но он проходит правда не у всех
Алёна Фадеева Знаток (483) 4 года назад
Ну и куй с ней
Она о тебе такого мнения
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Ох, ётить, ни хрена у тебя проблемы !
Donz Ponz Ученик (117) 4 года назад
у вас с детва уже Санта-Барбар началась