Кто немного понимает в стиле? Нежно розовые джинсы будут сочетаться с розовой футболкой в цветочек и джинсовой курткой?

Твоя Звезда Ученик (93), закрыт 4 года назад
Как вы думаете? Джинсы-бананы. Или может лучше розовую футболку с джинсами синими, но не бананы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Если и джинсы и футболка в один тон, это не оч. А вот синие джинсы в розовыми футболками - лучше.
Твоя ЗвездаУченик (93) 4 года назад
Я тоже так думаю, спасибо)
Рита Мюнц Мудрец (17801) Пожалуйста
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Ваш первый вариант - ок.
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
Розовый с розовым без джинсовки - носите получится монохромный образ, обувь тоже нужна розовая и сумка с аксессуарами. Розовый с джинсой тоже возможно. Розовый с красным, розовый+белый, розовый +чёрный, розовый +любой цвет в температуре розового.