Что ждёт планету в будущем?

Дмитрий Колобов Ученик (35), закрыт 4 года назад
Может Армагеддон какой-нибудь? Или наноАЭС, интегрированный в мозг компьютер
Лучший ответ
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
планету ждёт великое будущее в виде запчастей изготовленных из наших атомов, которые будут в виде инопланетных железяк бороздить просторы вселенной....
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
В будущем повышение налогов так что армагеддон отменяеься
Delete Оракул (98249) 4 года назад
Полёт в пространстве, или падение, кому как больше нравится) поглощение солнцем. Ну и всё, вроде))