Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему люди едут в Италию, когда есть Крым?

Ученик (32), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Matwey Matwyew Гуру (3163) А я думал раз там породилось пицца значить она лучшая)
Комментарий удален
Дмитрий Мерзликин Гуру (3505) Оу... По-моему, вы это писали, глядя в зеркало) Во-первых, не уловили ироничного тона, хотя я и поставил в конце фразы аж два смайлика, что делаю крайне редко. Во-вторых, понятия не имею, где вы там нашли фобию. Честно говоря, мне глубоко фиолетово, окупятся эти вложения или нет, и я ничего не имею против отдыха людей в Крыму. Вас взбесила первая фраза? Так это просто обычная реакция на то, что в СМИ, которые как раз в таких как вы раздувает паранойю, убеждая не ездить в Грузию, где, якобы, русских бьют, в Барселону, где толпы маньяков насилуют исключительно русских женщин и т. д. В-третьих, никакого запрета задавать вопрос нет, читайте внимательно. Я просто ответил на вопрос, высказав личное мнение и никому его не навязывая.
Комментарий удален
Дмитрий Мерзликин Гуру (3505) В Греции прекрасно, но не лучше - по-другому) Никогда не сравниваю места между собой. Они все лучшие, все уникальные и все разные)
Похожие вопросы
Также спрашивают