Нет искры на свечах

Anon Anon Профи (630), закрыт 4 года назад
На ходу резко заглох. Пробовал завестись - даже не схватывает. Открутил свечки, положил на гбц, кручу стартером - искры нет. В трамблере бегунок крутится.
В центральный провод трамблера сунул свечу. Воткнул провод в центральный контакт, который к трамблеру идет от катушки, и чиркаю по массе. От свечки искра идет.
Что может быть? Датчик холла?
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
Сгорел предохранитель в бегунке, или сам бегунок подгорел или контакты на крышке или масса с акб плохая
Вообщем неясно что за авто и какая система зажигания
Anon AnonПрофи (630) 4 года назад
Джетта 2, и зажигание классика, коммутатор - катушка - трамблер
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Отсюда не видно.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Может ГРМ порвался?
Anon AnonПрофи (630) 4 года назад
не, целый
Cerj . Просветленный (39600) Тогда может и датчик коленвала.