Гольфоводы нужна помощь

Ghost Warrior Ученик (236), закрыт 4 года назад
Гольф 4 1998год 1.6 akl

Такие дела кароче если резко дать газу то машина захлебывается пропадает тяга и начинает троить (свечу одну выкрутил была мокрая и черная копоть) потом отстоиться часа 3 и приходит в себя ездиет нормально если ездиешь до 60кмч и плавно жмешь газу но если резко дать тапку в пол все начинается заново и так постоянно. В чем может быть дело? В каком направлении копать?

P.s. Датчик температуры охлаждающей жидкости новый
Волюметр (дмрв) тоже работает в хорошем виде чистый внутри
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldman Мудрец (12963) 4 года назад
Скорее всего, бензонасос умирает. Или фильтр топливный "загадился".