Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли смысл переплачивать?

L Просветленный (36985), закрыт 4 года назад
У меня у самого xr, не вижу смысла переплачивать за Xs/XsMax.
Почти тоже самое, только пустая трата денег. Ну и что, что там рамки тоньше.
А вы видите смысл переплачивать?
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
12
23
Комментарии
GekaПросветленный (37614) 4 года назад
а на кой они нужны
L Просветленный (36985) Они быстрей андроидов. И много чем отличаются, например андроид, это больше не телефон, а переносной пк. Простите если чушь несу, андроиды в руке никогда не держал.
.Мыслитель (9101) 4 года назад
Не вижу смысла переплачивать вообще за гейфон
L Просветленный (36985) А не че, что андроиды в США стоят дороже айфонов, а в России андроиды дешевые а айфоны дорогие? Они не дорогие, сравниваем по стране производителя, а не импорт за 5000000 км.
Sota_EXГуру (4547) 4 года назад
да как ты заепал..
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (306003) 4 года назад
а смысл... вот именно.
SCP-079Просветленный (49658) 4 года назад
Это дерьмо не нужно покупать... Oneplus 7 или xiaomi black shark 2 берите, а не яблочный высер...
БАРНИ С ПИВОМПрофи (697) 4 года назад
Возьми андроидовски флагман и все
L Просветленный (36985) Я не люблю андроид (
БЕЛЫЙ КРОЛИКМыслитель (5132) 4 года назад
Подожди до 2020. Там может 5джи сделают
calm to dieПрофи (899) 4 года назад
4гб озу и двойная камера
Саша КрасновПрофи (904) 4 года назад
Не вижу смысла переплачивать. У xs больше наворотов но они не всем нужны. Например 3д тач. Я вообще хз зачем он нужен и отказавшись от него вы ничего не теряете. Переплачивать можно только любителям лопат. Xr им может показаться маленьким. И за двойную камеру. И все. Еще хочется упомянуть экран. У xr он ips - весьма хрупкий. У xr amoled, он гораздо устойчив к механическим воздействиям. Но зато ips для глаз приятнее. Даже не знаю плюс это или минус. Из плюсов цена и автономность. Что взять xr или xs/max зависит от бюджета. Если денег более чем достаточно на xs лучше взять его. Если же денег хвытает не сильно или их вообще нет, то xr.