А что значит лучшие годы? То есть если бы она не была с мужчиной она не старела бы?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или ей бы доплачивали за одиночество?
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 4 года назад
Годы, когда не потеряла промысловую ценность.
А тут - пшик?! Упущенная выгода...
Остальные ответы
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
она провела с тобой лучшие годы!!!! Этот упрек означает, что "с тобой козлом лучшие годы провела, когда могла провести их с мужчиной который носил бы меня и мою маму на руках АХ!" ))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Как минимум нервы бы свои сберегла))) а то нервируете нас женщин))
Оленька Мудрец (10000) 4 года назад
Провела бы эти годы с другим мужчиной которого, возможно бы не упрекала в отдаче лучших лет.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180829) 4 года назад
Просто она лучшие годы отдала... но всё-таки эти годы были лучшими...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
годы жизни человека не безграничны, и потери вполне реальные для тех, кто думал и мечтал об одном, а все оказалось просто враньем
годы исчезли из жизни, оказались вычеркнуты и потеряны все возможности. все оказалось не таким, как человек об этом думал, он ошибся и поплатился за это, он разочарован и раздавлен и не видит смысла ни в чем, стремится что то сделать, радоваться жизни, потому что что то очень важное, самое важное, ради чего человек жил, оказалось просто пустотой
я потеряла веру в себя ото всего этого, все мои мечты оказались неосуществимы в реальности
и видится все как дерьмо) вот так бывает насчет лучших лет
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Она бы не пошла за тобой замуж, а сделала бы карьеру себе хорошую, занималась бы саморазвитием, а не поверила бы в твою любовь до гробовой доски.
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
Да я прям гляжу что незамужние женщины сплошь успешные карьеристки)
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Многие да