Сейчас по каналу наука 2.0 показывают про МКС, русских там мало?
МКС такой огромный, канадский модуль, японский модуль, американский, европейского агентства, а наши там тусуются только, американка вниз головой что то разобрала и усердно крутит ключём, гайки закручивает, а наш ходит и мешает.
Но я не об этом, уже через три года Китай запустит такой же, но в два паза больше. Чисто китайский. Что они там будут делать?
Да я вообще не понимаю: какого хрена эти наши бездельники там делают, на МКСе этом содомитском?!?!
Не по МКСам шляться надо, а в храме быть - в доме Господа нашего - и молиться усердно.
Потому что все эти бесовства космические (в ракеты залезать, потом в какой-то бочке железной сидеть месяцами) - они от лукавого.
Русския люди православныя не должны забывать, что Россия живёт под покровом Богородицы!
А всякие учёные и т. п. только и делают, что богохульствуют! Не дело это на небеса лезть: люди - не ангелы, чтоб летать!!!
А страшнее всего, что все эти "космонавты" ещё и лезут к нашим детям и рассказывают им какие-то богохульные истории про "изучение космоса"! Пора сказать решительное нет этой безнравственности, принесённой к нам с загнивающего запада Вернером фон Брауном и его местными подельниками!