Время игр

Hollow knight не достаёт 1 процента для идеального прохождения

суть такова, я проходил игру на 112%,но с модом, который убирает 1 маску в самом начале игры, из-за чего ты начинаешь с 4 масками, вместо 5,я прошёл всю игру, зачистил всё,боссы, амулеты, грезящие, пантеоны богов и т. д, но мне не хватает всё ещё одного процента из-за проклятой 9 маски, которой по факту быть не может, это нельзя как-то поправить, чтобы мне не пришлось опять всё зачищать без мода около 26 часов и 100000000000 нервных клеток? а ведь мне не хватает всего одного блин достижения до платины

Надо было сначала на ванильной версии пройти. Lightbringer больше для фана, чем для прохождения

Естественно ты не пройдешь на платину с этим модом. Потому что не хватает этой самой маски.
И не говори про овер 9000 нервных клеток, это игра не так сложна, как тебе кажется. Говорю тебе как человек, прошедший все Дарки, Бладборн, по нескольку раз. И еще Salt and Sanctuary за мага крови, а это, поверь, жуткий хардкор, одна ошибка - труп