Лучшие девчонки - у господина гусара! А что за дворец?

Alexander Grishchenko Просветленный (24434), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170069) 4 года назад
Гыыыыы-это Стрельня, Санкт-Петербург." Дворец конгрессов "(Константиновский дворец), резиденция Президента России, просто так туда не попасть.
На фото-Голубой зал — самый большой зал «Дворца конгрессов» (его площадь составляет 351 м²), занимающий все пространство бельэтажа восточного крыла Константиновского дворца. Объемно-пространственное решение этого интерьера сложилось еще в первый период строительства дворца, которое велось по проекту Н. Микетти в начале XVIII в. В 1804 году Л. Руска, создавая выдержанный в классической стилистике ансамбль интерьеров бельэтажа, придал отделке зала героико-мифологический характер. Зал получил название Военного: по преданию, именно здесь принимали присягу новобранцы Императорской милиции; кроме того, в этом зале часто проводились смотры, разводы и экзерциции, любителем которых был великий князь Константин Павлович.
https://ru-travel.livejournal.com/27452485.html
https://amacumara.ru/2014/03/interery-konstantinovskogo-dvorca/
Alexander GrishchenkoПросветленный (24434) 4 года назад
Несравненный лидер угадывания!
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170069) угадывать-это тыкать пальцем у небо-попал-не попал
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 4 года назад
Гусар, совсем не гусар. Пижон какой-то
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 4 года назад
Себя не похвалишь, другие внимания не обратят. Нормально, поручик Ржевский!