Как убрать с монитора рекламу игр? ОС Виндоус 7.

Елена Семененко Мудрец (19890), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я в них никогда не играла.
Лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 4 года назад
http://prntscr.com/ois75u вот так. Главное не переборщить с настройками. Маил ру так изгаляется пытаясь впихнуть рекламу что можно до того наблочить вообще текста не видно будет
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 4 года назад
Вы бы хоть скрин приложили... Может, это банальные уведомления из браузера.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 4 года назад
найти и истебить источнег рекламы..
:) видимо установили чтото
ооочень нужное
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Просканируйте антивирусными программами, например adwcleaner, а так без скрина я хз, что там у вас!