Можно ли в 11-12 лет пойти на фитнес?

Анири Голдина Ученик (144), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 12 и я хотела бы пойти на фитнес (хочу поддерживать себя в форме).
Не говорите о варианте с танцами и т. д. (пожалуйста!)
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242186) 4 года назад
фитнес - это многодисциплинарное направление
Анири ГолдинаУченик (144) 4 года назад
как это? Извините, если бешу
Анири ГолдинаУченик (144) 4 года назад
именно занятия с тренерами, а не просто в зале)
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101561) 4 года назад
Многодисциплинарное значит разнонаправленное, то есть там развивается и пластика, и формы, и коррекция движений и тд. Это широкий круг упражнений, полезных в любом возрасте
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Идите на здоровье. Почему нельзя-то?