В Европе душевые кабины и санузел совместный. Вы пробовали ноги помыть в душевой кабине? Хрущевки с отд ванной - дворец!

Антогри Оракул (52608), закрыт 4 года назад
Или вы все-ещё стесняетесь хрущевок?
Лучший ответ
нежно... Высший разум (316267) 4 года назад
привыкли, хотят лучшего...
а обывательская Европа живёт по нормированным ресурсам:
все в одной воде купаются, потом используют на тех. нужды...
это так.
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Во многих хрущевках санузлы объединяют
sramx Просветленный (26493) 4 года назад
Ноги можно в тазике. с антигрибковым средством
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Как по мне, туалет и ванная должны быть вместе. Посидел на троне и зад помыл!!
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Биде в туалете приспособь.
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) Можно, только опять нужно место. В отдельном туалете никак унитаз с биде не войдут
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 4 года назад
Ты после того, как справишь нужду руки моешь? У тебя в сортире есть раковина? Нет? Тогда сколько ручек ты обгадишь прежде, чем дойдёшь до рукомойника?
АнтогриОракул (52608) 4 года назад
Я руками не подтираюсь:)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207993) 4 года назад
кто бы спорил. В ивропи мыться стали только в 19м веке. Русские бани для них были экзотика
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 4 года назад
В Древней Греции, в Древнем Риме бань не было? Что тогда было на месте России?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207993) А в Гондурасе были бани? В средневековой центральной европе которая всех учит как жить тело не мыли. В современной англии лицо моют затыкая раковину (экономят воду?). И вся насохшая слизь со стенок попадает на лицо. Блевать охота от такой культуры.
megasher Искусственный Интеллект (117170) 4 года назад
Не поверишь! В европе моют не только ноги!
SenielПросветленный (22443) 4 года назад
А что ещё?
megasher Искусственный Интеллект (117170) Ежедневно ВСЕ - с головы до ног.
Ct St Искусственный Интеллект (133161) 4 года назад
"Вы пробовали ноги помыть в душевой кабине?"
А чё, у тебя в душевой кабине нет затычки и вода не набирается? Или тебе шоп ноги помыть надо 200 литров воды в ванную набрать?
АнтогриОракул (52608) 4 года назад
Так нужно наклониться, намылит одну ногу, потом её помыть, и стоя на одной помытой, намылить вторую. Если первую не домыл, то подскользнулся и упал. И развалилась кабина. А на ванну можно положить сиденье и сесть спокойно. :)
Ct St Искусственный Интеллект (133161) Ну, если настолько неуклюж, то и в ванной раз.. бёшься в пух и прах.
Рим Вафин Оракул (62298) 4 года назад
Мечта пендосов дом - которой в России любой дачник строит ...)))))))