какие таблетки можно пить чтоб не было месячных? и чтоб не гормональные, и без беременности

britney spears Просветленный (41640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нелля Мастер (1222) 17 лет назад
таких таблеток не существует :-) изменить гормональный фон в организме (чтобы не было месячных) можно только с помощью гормонов же :-) Кстати, не все гормональные таблетки так уж страшны, многие из них обладают помимо противозачаточного эффекта еще и лечебным.
P/S/ если я правильно поняла, требуется временно сдвинуть менструальный цикл, а не вовсе избавиться от менструаций?
Остальные ответы
LycheK Мастер (2093) 17 лет назад
а зачем Вам энто дело???
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
о Боже, зачем же это? чтобы месячных не было...организму вряд ли это придется по душе
Неизвестно Мыслитель (5508) 17 лет назад
ты что с ума сошла? во время месячных из организма выходит вся гадость! ты что её складировать собираешься?!
А если ты просто не хочешь воздерживаться от секса в эти дни и чтоб они не были заметны твоему парню, так для этого есть одно средство...заинтересует - пиши.
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
Это зачем же? Способ есть - очень сильно похудеть. Или выполнять очень тяжёлый труд, например, проводить ежедневные многочасовые тренировки. Месячные исчезают (или не появляются) иногда у спортсменок, например, гимнасток. У девушек, помешанных на похудении. Во время войны у воевавших женщин прекращались месячные (См. книгу Светланы Алексеевич)
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
это ооооооооооочень оооочень вредно
и последствия точно будут, потом без всяких таблеток не будет месячных
Serdj Мастер (1411) 17 лет назад
ты сука ебанулас об вопросах чтоли куда зайдеш тама ты
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Перамидон!!!Они станут суточными.Месячные у женщин-это физиологическое - Бритни Спирс!!!Предохраняться нужно. О,кей! С Новым годом!!!
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
А не много ли ты хочешь?
Мария Быковец Мастер (1007) 17 лет назад
ооо деточка много хотите