Вопрос девушкам. Если бы был выбор, чего то 1, то миллион долларов вместо любви или любовь вместо миллиона долларов?

Эрик Шнейдер Ученик (34), закрыт 4 года назад
Допустим вы еще не знаете, кто ваш любимый и спускается некий ангел и говорит "у тебя есть выбор. Хочешь - я сделаю так, что ты получишь миллион долларов просто так, но за это ты никогда не найдешь того парня, который бы тебе нравился и в которого ты влюбилась. Или будет так, что ты встретишь парня, в которого влюбишься и который будет любить тебя, но у вас не будет яхт и пароходов, лимузинов и особняков. Вы будете жить, как простые смертный и миллиона долларов ты тоже не увидишь. Выбирай!" ??
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Отлично, где я могу забрать свой лям?