Возможно ли в данной ситуации построить отношения с девушкой?

Любомир Резвый Гуру (4930), закрыт 4 года назад
Мы с ней соседи по подъезду. Уже 2 года живём и только недавно после её танцев я с ней разговорился, узнал что мужа нет и обменялся телефонами. По совету друга на 1 свидании обнимать и за руку идти я не стал. А то одну уже так упустил. Разговариваем отлично, на одной волне, легко. Она офигевает от моего чувства юмора, а я от её. Каждая шутка переходит в другую и разговор юморной и интересный. С бывшей девушкой тоже было весело и легко, но так как с этой не было. К сожалению внешне она меня не сильно притягивает, но если ножки с попкой подкачает, думаю будет соской. То, что мы по юмору совпадаем, для меня очень много, а внешность это не так важно; раньше я так не рассуждал, но сейчас это так. Пробовал под руку идти, или приобнять на 2 свидании, не хочет. Говорит я отвыкла, давно никого не было. Плюс она меня старше на 6,5 лет, говорит это пропость. И вроде бы она говорит, что я её смущаю, но вот "не тянет её за руку идти, или в обнимку", вроде как-то так сказала. Говорит, если бы тянуло, то нормально, а так нет. Ещё сказала, такого не должно быть, когда по юмору такое совпадение, но это так. Говорит, я думала мы как соседи погуляем и всё, хотя намарафетилась на 2-м свидании. Потом звонил ей, не взяла трубку и не перезвонила, хотя раньше перезванивала. Не выходил с ней на связь недели 2. Недавно гулял с другой и совсем не то, просто обычное общение, а хочется таких же эмоций. Люблю умных девушек и с чувством юмора.
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 4 года назад
они таки на словах все одинокие ...только потом узнаешь это бывший это друг это брат это сват но шанс есть не останавливайся пробуй искать встречи если баба хорошая с другими советую не пересекаться потеряешь всех
Любомир РезвыйГуру (4930) 4 года назад
Понял, спасибо за совет, с другими пересекаться не буду. Тем более домой никого не приведёшь, в одном подъезде живём и я рядом с её дверью с глазком прохожу.
Остальные ответы
Александа --- Знаток (442) 4 года назад
Мне аж жалко тебя стало. Скорее всего она тебя избегает (но это не точно). Ты не сдавайся
Любомир РезвыйГуру (4930) 4 года назад
Спасибо) ;-)