Универсал. Центральный замок. Дверь багажника при нажатии на кн. двери реакции нет. Как открыть? Где копать? С чего начать?

Вежливый Человечек Оракул (50969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Это же "универсрал"! Доберись до задней двери, сними дверную карту и дерни замок вручную! Потом разбирайся, что к чему... Вот если бы такая хохма была в седане, да еще с не складывающимися спинками сидений...
Вежливый ЧеловечекОракул (50969) 4 года назад
Ясно. Лишь некий дедовский метод.
port port Искусственный Интеллект (181514) Да могу подсказать и более продвинутый - подключись к "облаку" Майкрсофт через ВПН, сообщи им свой Ай-Пи адрес и они дернут твой замок через Вай-Фай...
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Открой изнутри. С багажника и копай. С этого и начинай
Вежливый ЧеловечекОракул (50969) 4 года назад
Интересно, как это открыть изнутри? Ломиком, что ли?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) Открыть изнутри — ничего не стоит. Снял обшивку, если нет ручки открывания. Отжал отверткой замок. Всё. Радуйся. Больше тебе один фиг ничего не светит. Все варианты со спасением замка и открыванием его электрическим способом бессмыслены. Потому что для электрического способа в виде прдачи питания куда-либо придется разобрать обшивку. Ну а при разобранной обшивке — только дебил будет открывать дверь электрическим способом. Она и рукой отлично открывается:)
~style~ Искусственный Интеллект (158429) 4 года назад
Переломанные провода в жгуте, в проёме ищи, откр., ключём...
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 4 года назад
А она вообще открывалась хоть когда нибудь с кнопки.))
Вежливый ЧеловечекОракул (50969) 4 года назад
Да, естественно. На днях перестала впервые. Кнопка видимо не родная, ибо родной ключ не лезет.
Виталий Рогозинский Знаток (331) 4 года назад
Там должна быть рядом с кнопкой открытия пластиковая накладка, снимаешь её и там будет замок для ключа.