Сны про тех кого уже нет.

Валерия Горлова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Всем привет! Снится бабушка которая умерла 2 года 3 месяца назад... На протяжении 2 лет снилась она и я ревела все сны, но после того как умер мой дедушка (ее муж) ,она снится и я улыбаюсь, разговариваю с ней во сне, и больше не плачу.
Что это обозначает?
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) 4 года назад
навещает вас бабушка из невидимого мира

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322224) 4 года назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54927) 4 года назад
то что человек ещё не ушел и находится в промежуточном мире
Сергей Земелев Мастер (1904) 4 года назад
У вас была тесная связь с умершей . Возможно вы жалеете о чем то не сделанном при ее жизни. Мне снятся умершие и считаю все равно плакать или смеяться во сне. Главное после пробуждения не испытывать тяжесть от общения во сне.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Ты просто подросла, мозг созрел и на смерть ты теперь смотришь адекватно, философски.

Не воскрешают до суда, а суд скоро на Земле.

Это не бабушка, а её образ из оперативной памяти твоего мозга снится.