Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу знать... Мужчина, к тебе вопрос!!! Твой эталон настоящей женственностй, кто?

Алиса в стране Чудес Мудрец (12729), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И еще один подвопрос, просто любопытно, есть хоть один мужчина, которому не нравится Кайли Миноуг?
Давно ищу такого?)))
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (443258) 4 года назад
Мне ненравится !!
Алиса в стране ЧудесМудрец (12729) 4 года назад
это вторая часть ответа)))
а первая?)))
НеизвестноИскусственный Интеллект (443258) 4 года назад
У меня нет эталона есть симпатии - Приянка Чопра, Джесика Альба, Ким Бекинсейл, Фрида Пинто )))
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) Надо будет погуглить, ни одной толком не припоминаю, хотя имена знакомые)) Слушай, а как ты оставляешь комменты, что ни одного уведомления не приходит и вечно надо возвращаттся и смотреть четное там число, или нет?!)))
Остальные ответы
a a Мудрец (10938) 4 года назад
Молодая Вайкуле))
Йог Оракул (98034) 4 года назад
даже не знаю... кто это???
Источник: И это...вполне серьёзно!!!
Алиса в стране ЧудесМудрец (12729) 4 года назад
австралийская певица
megamozg_nigga Гуру (3314) 4 года назад
мне нравица Кайли )))))))))))))
Алиса в стране ЧудесМудрец (12729) 4 года назад
это вторая часть ответа)))
а первая, Вань?)
megamozg_nigga Гуру (3314) Ну как можно ответить на такой вопрос Она должна быть моей
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 4 года назад
Единого эталона нет. Если речь идёт об известных личностях - так много привлекательных особ.
Кайли обычная нормальная женщина, если девушек с улицы одеть и намарафетить так же, как её - будут выглядеть ничем не хуже.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
Сальма Хайек, эталон, особенно в фильме гитарист с Бандеросом
Канадский боцман Оракул (71578) 4 года назад
ЛЮБАЯ ТЁЛКА, УМЕЮЩАЯ ДЕРЖАТЬ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ!
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
А кто это Минолли? Идеал, молодая, стройная, которая всегда не против!
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 4 года назад
Вера Брежнева одна из эталонов, Кайли Миноуг мне не очень
Алиса в стране ЧудесМудрец (12729) 4 года назад
Хью)))
Привет)
Hugh Искусственный Интеллект (203888) Привет Лена)