Бундестаг будут окружать рвом, глубиной 2.5 и шириной 10 метров. Говорят--для защиты от террористов, а вы что думаете?

Гриша Искусственный Интеллект (243624), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ссылка длинная, может не работать. Немецкий сайт WAZ за 19.июля
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 4 года назад
И нам потом будут рассказывать сказки о том, что вназападе нет коррупции. ;)))
Ясен пень, конечно ее нет. Ведь строить ров, это не коррупция, а вот в РФ любая подобная стройка это варез. ;)))
Остальные ответы
Что-то пошло не так Просветленный (22195) 4 года назад
Думаю, что бред сивой кобылы ты несёшь.
ГришаИскусственный Интеллект (243624) 4 года назад
а я думаю, прежде чем пистедь-надо проверить. Но ты туп
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 4 года назад
Да уж с таким количеством арабов в германии думаю самое время
Сергей Просветленный (31541) 4 года назад
а я об этом вообще не думаю!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661473) 4 года назад
думаю что это брехня из жёлтой прессы
ГришаИскусственный Интеллект (243624) 4 года назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661473) как стало известно из берлинской газеты... ну и где я не прав? ты же не выдаёшь бред прокопенко с рен-тв за истину
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362272) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Рейхстаг уже пробовали защитить 14 полосами обороны на Зееловских высотах и 9 секторами обороны во всем Берлине в 1945 году.

Не помогло.
Город с 200 000 армией взяли за 5 дней.

Так что никакой ров Германию не спасет.

Германии надо слушать и слушаться Путина, а не клоуна в Твиттере
Агнесса Шантфлери Высший разум (656899) 4 года назад
А террористы сильно воды боятся? Или ров наполняет кое чем другим, как в старые добрые средние века?
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Чтобы рептилоидов вычислять, боятся они их очень. Раз выплыл - значит крокодил, на костер его...

Вряд ли станут портить внешний вид городского ансамбля. - это уже серьезно.