Подскажите, какой сейчас в Праге размер штрафа за безбилетный проезд на автобусе/трамвае?

jamezzz Профи (746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
Штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте Праги составляет 1500 крон. При оплате на месте или в 15-дневнй срок в кассе предприятия, он снижается до 800 крон. В случае если у пассажира есть действующий проездной, но он забыл его дома – штраф составит всего 50 крон.