Любимая мужская забава "сам себе придумал, сам себе психанул"?)))

Просто Я Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 4 года назад
Скорее женская)
Источник: что есть,того не отнять
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (77828) 4 года назад
У женской другое продолжение...
сама все решила и спланировала, но забыла поставить в известность остальных участников процесса)
√Мирослав Белич Мудрец (19596) Ну, если она собирается насаживаться на мужчину, то ей только плюс за сообразительность и находчивость )
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
у меня девушка во время секса любит кричать ааааааааа ааааааааааа это Я это Я глубже глубже
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348932) 4 года назад
думал "брать не брать" ну и "взял не взял"