Почему жители манйкрафта не хотят со мной торговать, просто махают головой

Юлия Шепелева Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Кирсанова Ученик (153) 4 года назад
Новая версия. Если они без каких нибудь вещей, значит они бедняки. нужно размещать камнерез и т. д
Юлия ШепелеваУченик (108) 4 года назад
Это совершенно никак нельзя изменить?
Илья Крохин Мыслитель (6316) 4 года назад
В новой версии торговать они не будут но нескольким причинам:
1. У них нет вещей
2. Они тебя не знают, надо получить "Популярность" в деревне. Торговать будут с тобой самые отчайные, да и вещи у них не самые лучшие
Антон СмирновУченик (116) 1 год назад
А как получить популярность