Политические дебаты

Жириновский сказал что будет с Украиной в ближайшие два года - Вы согласны с Жириновским?

Украина войдет в состав России после развала и нового «кровавого майдана», заявил лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. Действующий президент Украины Владимир Зеленский не сможет управлять страной более двух лет, полагает политик. Кроме того, Жириновский сравнил сложившуюся на Украине ситуацию с «раком четвертой стадии», когда вся страна «охвачена метастазами».
***
«Объективный прогноз по ситуации на Украине: ее можно сравнить с раком в четвертой стадии, метастазы уже по всему организму. Вся страна в крови, экономики нет, люди уезжают», — заявил парламентарий.
***
«А закончится все сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России», — подытожил лидер ЛДПР.

Я убедилась, что Жириновский - дальновидный политик. В инете можно найти видео 2005 года, где он четко и ясно рассказал, что именно произойдет с Украиной. И вот наступает 2014 год - и именно это и случается! Ну просто точно все предсказал, никакой Ванги не надо! Так что у меня нет оснований сейчас ему не поверить.

А мозг у Жириновского не вошел в состав шизофрении?

Жириновский - гороховый шут и картонный паяц.
Усрания до сих пор так и не вышла из состава РФ. И на Окраине сейчас идет процесс приобретения иммунитета славянами от укробыдла. Как только иммунитет возвратится, хохлоскот будет поголовно истреблен. И Россия примет назад блудных сыновей, забывших кто они и откуда.

Вполне возможный сценарий..

Он глубоко ошибся, прозорливый..