Сломан провод от мышки Zalman

Дмитрий Кругляк Знаток (435), на голосовании 4 года назад
У мыши сломан провод, он работает только если он выпрямлен, если есть изгиб то мышка не работает, помогите
Голосование за лучший ответ
вфывфы Мастер (1611) 4 года назад
Ну а чем мы тебе поможем. Нужно разбирать мышку и менять провода, либо запаять их обратно (возможно оторвался)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491713) 4 года назад
Чем помочь то? Перепаять? Тут делов то на 5 минут
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
Тут только новый провод покупать, благо на большинстве нормальных мышек паять ничего не придется, механизм похож на подключение питания процессорного кулера, так что стоит как минимум разобрать мышь и посмотреть