А правда что большие сумки покупают себе те

Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106469), закрыт 4 года назад
кто любит что нить спиреть;)?))))))
Лучший ответ
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
или ) все свое ношу с собой ..
Котейка (№ 9)Искусственный Интеллект (106469) 4 года назад
Не имел ввиду щас женские баулы)))) Привет!)))
//// Искусственный Интеллект (676727) Привет ) .. а я большие сумки, куда уходит все
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
ну покупают бабла дохрена ходят потом в них по 20 лямов носят, себе машины покупают Ламбады
вредная тетя Мастер (1259) 4 года назад
Канешна. У меня вообще огромная дорожная сумка на колесиках. Живу ни в чем себе не отказывая
Заварите мне чайку Просветленный (42932) 4 года назад
не факт, я крал и в маленькие..
правильно спереть.. от слова пороть..
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 4 года назад
Нет, я предпочитаю получать острые ощущения другим способом)))