Задала вопрос картам, когда человек объявиться. Вытащила карту 6 жезлов.

Магдалена 09 Ученик (16), закрыт 4 года назад
Означает через 6 дней или как?
Дополнен 4 года назад
Или 6 числа...
Дополнен 4 года назад
Или с 3 по 13 августа..
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (5239) 4 года назад
Жезлы это скорость. Это динамика. Быстрый исход ситуации.
ЕвгенияМыслитель (5239) 4 года назад
До конца лета
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40570) 4 года назад
ну если у вас и карты есть, и гадать вы умеете, чего к нам то обращаетесь???
загуглите, и будет вам счастье!
Наталья КорчагинаУченик (25) 4 года назад
Простите подскажите мне когда встречу мужчину с которым всё получится, семья, вмести пойдём по жизни, что то всё не получается? И как будет с работой, останусь долго на своей Наталья 02.07.1987
Птица счастья Просветленный (40570) Я в комментариях не гадаю. Нужно- пишите на почту.
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 4 года назад
а мне кажется премое значение едит по делам ...раслад по сильней расказать .. чаще работает понятней ...
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 4 года назад
не умеете гадать. карты не трогайте
Магдалена 09Ученик (16) 4 года назад
Мои карты и мне решать трогать их или нет