У вас было милое прозвище в детстве/школе/универе?

Сеть Сновидений Просветленный (38307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*В облаках* Мудрец (16953) 4 года назад
Хм... только в начальных классах. Мальчик дразнил меня "Зайчиковой", потому что я была пугливой и когда учитель думал, кого вызвать к доске, я чуть ли не всем телом вжималась в парту:) Говорил, что мне нужно сменить фамилию, на заячью) А позже подруга дала мне прозвище, которое мне понравилось.
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13099) 4 года назад
Было. И до сих пор есть. Первые буквы инициалов.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Я не откликался на прозвища, поэтому они ко мне не прилипали. А как меня называли за моей спиной, мне безразлично. Меня вообще не интересуют лицемеры.
Сеть Сновидений Просветленный (38307) 4 года назад
а на авке мудрый дух леса...
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) И что?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
В детстве жихарка, в институте киса, в местах лишения свободы пухлый из-за худобы. Боже, как давно это было..