Как вам фильм "Бог велел мне" (1976)?

Сибирская Хиджра Ученик (197), закрыт 3 года назад
Учитывая время выходами съемки и идея не плохи. Хотя увы все сильно скомкано и многое осталось не раскрытым. Так что хотелось бы увидеть современный ремикс. Да не простой, а с разоблачением бесчеловечной (иудейской) гипотезы Джона Мани по которой пол человека якобы определяется строением его гениталий и воспитанием и которая покалечила жизни огромному количеству народа.

Спойлер
Про то, как девственница ребёнка родила, а врач принимавший роды записал его как мальчика... Он ошибся и пока ребёнок рос, он освоил мощную силу способную внедряется в сознание людей и начал мстить. В ходе расследования нашли девственницу, но как оказалось позже их было как минимум две и одна из них родила мента.
А ведь действительно, то подумать если девственница не может родить генетического (в плане хромосомного пола) мальчика и все сыновья божьи из мифов должны были на самом деле быть интерсексами. С другой стороны странно представлять бога как человека имеющего человеческое ДНК. Хотя тот и может принимать облик такового. Как и облик рыбы, черепахи, карлика и вообще того, кого ему будет угодно. И по этому у него не может быть и генетических детей - только творения, они даже и созданы по образу и подобию какого-либо из его многочисленных аватаров.
Ом.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (276922) 4 года назад
Понравилось, но, наверное, только потому, что там играл Ричард Линч.