Помогите найти фильм ужасов.

Беляев Сергей Знаток (335), закрыт 4 года назад
Фильм довольно старый, смотрел ещё в школе, пытаюсь вспомнить название. Сюжет примерно такой:
У парня был дар: при прикосновении к человеку тот видел когда и как человек умрёт. Его мать лежала в псих больнице. Больница с матерью сгорает и парню в наследство достаётся дом, искать который парень поехал с беременной подружкой, и весь сюжет по сути в этом доме. На месте дома не оказалось, его скатило оползнем, в этом доме жил дьявол, которому нужно было набрать 1000 младенцев чтобы обрести плоть. Заканчивается фильм тем, что ребёнок рисует и дьявол с водосточной трубы говорит что рисовать.
Лучший ответ
Stich Ученик (151) 4 года назад
Дом призраков? очень похожий сюжет.
Источник: Haunted, 2014г. реж. Виктор Сальва
Беляев СергейЗнаток (335) 4 года назад
Да, это он, спасибо большое)
Остальные ответы
qfefwfwfw Знаток (361) 4 года назад
Может жизнь за гранью?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Странно, что по описанию фильма, ничего похожего на ум не может прийти, хотя вроде многие фильмы смотрел...
Источник: >^•^<