Как избавиться от "стояка" на брюках?
Брюки новые, по размеру, глажены. Но все равно постоянно образуются складки в районе паха, да и при чем большие. Некомфортно сидеть в обществе. Как быть?
Это из-за молнии на ширинке, молния длинная, вот при сгибе она выпячивает, образуя "стояк". А по существу - этот недостаток виден только тебе, а всем пофиг, научись не обращать внимания на мелочи, это заложено фасоном, прими как данность. Брюки по размеру, тебе в них удобно, носи и не заморачивайся, или купи другие.
Пальцем нужно щёлкнуть по стояку.
Подмигивать девушкам и женщинам при всякой общественной возможности
Вывали писун из матни. Других недостатков никто не увидит.))
Они тебе не по размеру. Не на тебя сшиты. Купи другие и мерь все возможные. Подберешь свои