Вирт. ЧМ 1930. Группа D. Бельгия - Парагвай. Кто по вашему должен победить?

Привет, ребята!!
Помогите Даше и её закадычным друзьям броненосцу Фулеко и апельсину Наранхито переписать всю всю всю историю мирового футбола!!
Голосуйте в опросе и помогите выбранной вами команде забивать голы в ворота соперников!!
5 голосов будут равны одному забитому голу.
20 июля. Монтевидео.
Стадион "Сентенарио".
Групповой этап первого в истории футбола первенства мира медленно но верно подходит к концу. И уже известен первый полуфиналист турнира коим стала национальная сборная команда Аргентины досрочно вне зависимости от последнего матча с Чилийцами выигравшая группу A.
В полуфинале "Альбиселеста" сыграет с победителем группы D который определится в сегодняшнем противостоянии сборных Бельгии и Парагвая.
Обе команды уже успели сыграть на турнире по одной игре в которой дружно переиграли сборную команду соединённых штатов Америки. При этом Бельгийцы забили в ворота североамериканцев 3 мяча против 2 у Парагвая что перед очной встречей даёт им преимущество так как в случае ничьей в сегодняшней игре именно бельгийцы составят компанию Аргентине превзойдя Парагвай по общему количеству забитых мячей. Можно сказать что для "Гуарани" эта игра превращается в четвертьфинал или грудь в крестах или голова в кустах. Смогут ли серебряные призёры прошлогоднего кубка Америки вырвать путёвку в плей офф и сделать первый полуфинал турнира чисто южноамериканским решать вам уважаемые голосующие!
Хорошо всё взвесьте прежде чем принять решение и проголосовать!!
Даша искренне верит в вашу объективность и разумность!!
Поможем Даше переписать всю всю всю историю мирового футбола и определить нового пусть и виртуального но не менее заслуженного победителя первого кубка мира в Уругвае!!))

Анонимный опрос
балл привет, Даша!
Бельгия
Парагвай
Всего голосов: 49

Матч закончен. Бельгия - Парагвай 3:2

...здрасьте....