Как убрать ограничения на длину файлов в Windows 7?

Дополнен

Имена файлов слишком длинны для помещения в эту целевую папку

Дополнен

Все жесткие диски NTFS

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, это не ограничение системы ( в ограничениях ФС NTFS указано только ограничение имени 255 16-битовых слов в кодировке UTF-16 ), а скорее ограничение файловых мененжеров у которых не было предусмотрено, что "глубина" вложения неограниченна и общий путь получается очень длинным

Установи Анриэл Коммандер и им переиминовывай в укороченные.
Тотал коммандер и читалки просто вылетают при обращении к файлам с длинными именами.

Переименуй.

Форматируй жёсткий диск в NTFS.

уничтож свой Диск (С д ф) и купи новый