Проблемы с мышкой от компьютера

Константин Иванов Ученик (154), закрыт 4 года назад
У меня не работает мышь от компьютера, началось это где-то неделю назад, сначала она зависла и переставал работать на время, 10 минут работает, 10 минут не работает, потом она откликалась только на колёсико и нажатия, сейчас она вообще не работает, я думал, что проблемы с мышкой поэтому купил новую, но она тоже не работает, проверял на другом компьютере все отлично, пытался вставить в другой разъём, потом подумал что он сломался, но флешку принимает, я подумал что проблемы в настройках и снёс все до базовых нечего не помогло, уже не знаю что делать, как восстановить мышь?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184792) 4 года назад
для начала попробуйте удалить драйвер мыши и перезагрузить компьютер, далее посмотрите не установлена ли какая нибудь дополнительная утилита для мыши, если установлена, то удалите ее.
и еще откройте диспетчер устройств, вид, показать скрытые устройства, контроллеры USB, и еще мыши и иные указывающие устройства, если там какой нибудь драйвер включен тускло, удалите его правой мыши, после всего перезагрузите компьютер.
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
системник раскрывали? кондеров беременных нету? пыль штабелями не лежит?
Red Искусственный Интеллект (157171) 4 года назад
не исправна материнка
не исправен блок питания
не установлены все драйвера с оф сайта