Бьютилэнд
+2Кто-нибудь знает, кто из насекомых мог так укусить?
Обнаружила на ноге следующий укус. После выходных на природе. Немного зудит, довольно горячий. Не увеличивается в размерах
Клеща на себе не видела.

Укус паука. Иногда они кусают неощутимо. Но по виду это его укус. Яд разлагает ткани постепенно. Ты где живёшь? Это важно, чтобы определить возможный его вид по обитанию в той области.
да любой... может просто у вас лично такая реакция на укус..
помоему это засос
Лучше сходить к врачу и узнать, мало ли че
Это и не клещ. Очень сильный кровоподтек. Обычно такое бывает не от сосущих кровь, а от тех, которые кусочки кожи выгрызают-мухи, мошка, пауты. Определить точно невозможно-неизвестно кто в вашем районе водится вообще.