Горит boot Led и не работает пк

Собрал пк msi b450 Gaming Plus, ryzen 1600, galax gtx 1050ti, когда включаю на индикаторах debug сначала включается cpu отключается потом горит vga отключается а затем горит boot и все на экране абсолютно ничего нет. И при этом вентилятор cpu отключается. Помогите пожалуйста

Возможно перепутал штекера кнопок. А бывает, что и разметка там неправильная ( как на моей маме). Попробуй отсоединив все, замыкать контакты отвёрткой.

Попробуй при включении кома нажимать F1. Обычно, при неправильной скорости кулера возникает запрос на её нажатие, для продолжения загрузки. И ты может просто не успел увидеть запрос?

Проверь оперативную память, была и у меня такая хрень.