5 лет назад
от

Почему общественный транспорт не работает круглосуточно?

Ведь не все люди ночью спят: кто-то работает ночью, а кому-то нужно срочно добраться по делам в ночь. Разве нельзя сделать для городского транспорта дневные и ночные смены?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ночью надо спать.
Биология.

увеличатся аварии

В Питере ночью по праздникам работает даже метро.

не рентабельно, в маленьких городах такого нет, а в мегаполисах до часу-двух ночи и харэ, пешком заночуете))

в Нью Йорке точно работает. экспрессы не ходят никакие, добираться ночью дольше, но куда надо всё равно доедете