Почему общественный транспорт не работает круглосуточно?

Денатурат Кагор Оракул (62206), закрыт 5 лет назад
Ведь не все люди ночью спят: кто-то работает ночью, а кому-то нужно срочно добраться по делам в ночь. Разве нельзя сделать для городского транспорта дневные и ночные смены?
Лучший ответ
Добрый Вечер Оракул (70087) 5 лет назад
Ночью надо спать.
Биология.
Остальные ответы
Игорь Томин Гуру (3714) 5 лет назад
Не рентабельно. Пришлось бы увеличить плату за проезд в десятки, а то и сотни раз. Гораздо дешевле будет на такси доехать.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102570) 5 лет назад
в Нью Йорке точно работает. экспрессы не ходят никакие, добираться ночью дольше, но куда надо всё равно доедете
Ирина Семёновна Мыслитель (6615) 5 лет назад
не рентабельно, в маленьких городах такого нет, а в мегаполисах до часу-двух ночи и харэ, пешком заночуете))
AM Просветленный (27186) 5 лет назад
В Питере ночью по праздникам работает даже метро.