Мой телефон начал издавать ультразвук

Ольга Слюсарь Ученик (240), закрыт 2 года назад
Нт с того ни с сего мой samsung sm a-300f начал издавать ультразвук, пищит минутку, потом молчит сек 15
При перезагрузке он также пищал, посое перезагркзки пищит
Никакие отключения вай фая, звуков и тд не спасают. Когда пытаюсь вкл музыку и пищит ультразвук, музыки нет, только противный писк
С чем связано и сколько юудет стоить ремонт? или я сама смогу исправить это?
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38493) 5 лет назад
Ты видимо собака, раз слышишь этот звук.
Сдох динамик и телефон вопит, оставь меня в покое.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136917) 5 лет назад
неси в ремонт. возможно шим навернулся.