Могут ли граждане рф просить у государства убежище если есть угрозажизни?

F H Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Сегодня Поднял вопрос про заявление, там был коммент про убежище, решил поднять новый вопрос на эту тему
Голосование за лучший ответ
Юлия Люблина Мастер (1481) 5 лет назад
Стоит просить убежище в других странах в этом случае, а не тут.
F HУченик (90) 5 лет назад
Да мне всего то на неделю
Марк Марк Оракул (77019) 5 лет назад
У кавказцев в РФ нет убежище для защиты своих уникальных языков!
У нас нет своих трактористов-бандитов и нет своего ДНР для защиты
своих языков! Да и Украина и Грузия не привезут нам своих"гумконвоев"
(с оружием найденных в шахтах) обе чеченские войны это доказали!
F HУченик (90) 5 лет назад
Класс
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 5 лет назад
у какова гоасударство? Самали? Эффеоппиё%??