Если бывший лайкает мое фото на сайте знакомств, что это значит?
Жили вместе 3 месяца. Расстались (он прочитал переписку мою с бывшим мужем, где я писала, что наверное до сих пор его люблю). Сказал, уезжать из его квартиры и что он это не простит. Сказал, останемся друзьями, вдруг совет будет нужен. Я уехала. Не общаемся. Тяжело переживаю расставание. Сейчас оба зарегистрировались на сайте знакомств. И он лайкнул мое фото там. В чем может быть причина? Знаю, что он с характером и не простит.
А причины то нет никакой, просто он всех подряд лайкает, я сам так делаю. Понятно?
Может, он влюбился в вас и пытается начать заново. Может, дразнит просто. Раз вы его не любите и у него двое детей, на кой черт он вам нужен. Может, грязь вокруг, пыль и никто пожрать не готовит, не на ком выместить злобу. Не стоит обращать на это внимание. А лучше вообще завести новую анкету, чтобы всякие бывшие не надоедали. Вы уже достаточно с ним времени потеряли.
Наверное не узнпл
Мимо проходил, случайно задел...
Ну друг же вот и лайкает, а зачем знакомиться коль уже знакомы 3 мес.